а это что за существо?) замужем оно или же это мужчино?

что видно в очах сиех?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4622)
Я попробую. Если не права, не кидайтесь тапком.
Про мужика Вы загнули, это девушка лет 25. За маской клоуна какая то боль. Мужа нет, но кажется был, не знаю официально или нет, но отношения серьезные. Состояние какое то разобранное у девушки (думаю это Вы), поэтому и уже даже неприятности, над которыми раньше по смеялась бы, кажутся безвыходными. Беготня по кругу какая то. Если верно, попробую еще посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Ох,Фрося......Ты думаешь,я твои синие глазоньки не узнаю?
Гроссмейстер (6427)
фроська-это мужчина лет 50-ти, трижды женатый у него есть усы и борода до пояса, чёрные волосы и акцент армянский))))

вопрос-антидепрессанты сколько пьёшь?только честно.
Мудрец (10774)
в очах сиех,горит вопрос-где чёртов принц,м.у.дак-прохвост,он где-то нафиг загулял,в замену лишь коня прислал,идти ле девке за коня?..фроськ,не смеши ужо меня!
Магистр (1847)
кеек Аленка может быть мужчиной?
lu
Гроссмейстер (6419)
А чего это четыре глаза то?)))
Мудрец (14778)
ОТЛИПНИ ОТ ЭТИХ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ,ВКЛЮЧИ МОЗГ И АНАЛИТИКУ ПОЧТИ ВСЕ ОНИ ОДИНОКИ ,НО ОНИ ТО ЖИЗНЬ ПОЗНАЛИ , А ТЫ НЕТ ПОНЯТНО?
МАГИЯ ЭТО ПУТЬ ОДНОГО!!!! меня тут многие хаят ,но я то как раз и даю верные СОВЕТЫ! потому что мне нет смысла тут лгать ,я не работаюююю магом;)))
Это Аленка-Фрська. Не замужем.