Ваш вариант комментария к фото???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (157796)
В России ежей доели.. Начался отъем кошачьих у врагов.
Сами покушают и у врагов мыши съедят все запасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
комменты?.. )) Прмолчу!)))
Наставник (36417)
а что еще от хохлов ждать
Верховный Наставник (174432)
Передача в тюрьму сыну порошенко от украинских корейцев
Верховный Наставник (178174)
Российский вежливый человек отбирает кота у Украинского мальчика, чтобы его скушать, ведь ёжики уже все кончились)))
Верховный Наставник (123413)
Голова ва-ва во рту кака.
Верховный Наставник (216818)
Передача пленного кота украинской стороне. Кот не прочь остаться в плену, но его никто не спрашивает.
Наставник (49862)
Нууууу... Я бы рассказал так- неизвестный вежливый российский срочник, в новой форме российского срочника без знаков опознания, дарит крымскому ребенку русский мир в виде кота. Не взять нельзя...
Американский солдат разведчик, угощает иракского мальчонку едой.
Откуда в них столько гуманизма?
Хранитель Истины (374594)
российский вездессущий кот был всучен украинскому мальчонке на прокорм... деревня мальчонки в шоке... как сводить концы с концами?
Кот на нашего Мурзика похож...
Для создания благоприятного имиджа российского наёмничества был использован священный символ - кот. Вот так-то, Баян Баяныч.