Магистр (2087)

В.В.Путин войдет в историю как президент вернувший России Крым и...что еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Этого достаточно. Да, извините, вдогонку. И еще как тот, который отвесил такого пенделя америкосам, Вон ихняя орда, которая даже здесь, все пережить не может. Как же так, папочке пинка дали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Как подсудимый гаагского трибунала.
Наставник (31846)
до фига уже!!
Наставник (48824)
Показавший дорогу стерхам.
UNA
Наставник (98884)
как писала марина Салье --Президент коррумпированной олигархии
Гроссмейстер (6656)
Как президент, поднявший Россию с колен
Верховный Наставник (104359)
он один из МНОГИХ, кто обворовал НАРОД и обогатил СВОИХ (ближний круг)
Наставник (55714)
поживем - увидим!
умрет узнаем, как войдёт, и как выйдет, и в какой истории ))))
Наставник (29730)
Ну, сегодня Медведев заявил, что какие-то диверсанты наносят непопровимый вред экономике страны.. Никто фамилий не знает?? :-)
Верховный Наставник (126972)
Войдет в историю как резидент, ставший п-резидентом