Краткая суть вопроса изложена внутри и с иллюстрацией в виде цитаты.

*— От светлейшего князя Потемкина имею предписание задержать господина Калиостро и препроводить его в канцелярию для дачи объяснений.
— Это невозможно. Он в грядущем.
— Достанем из грядущего. Не впервой.

Да что вы, граф? Помилуй Бог! Вы меня как хозяйку позорите…*

Дак ..... какая вы ХОЗЯЙКА??)
Нет, что ли настоящих хозяек тут?

Молчащие.....)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
As
Наставник (40021)
Ты на кого это намекаешь, джана?)) Это кого надо задержать и препроводить?))