Z
Верховный Наставник (125006)

Мужчина должен пахать, как раб на галерах, а женщина - ждать его на берегу, как верная Пенелопа..НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116918)
а женщина - ждать его на берегу, как верная Пенелопа..))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12306)
Если уж пахать то все как один, будь ты муж будь ты баба никакой дискриминации
"-"
Наставник (61193)
да не , он рыбу ловит а , она её жарит )
Верховный Наставник (115302)
Это идеальная семья . Что мы все неправильно живём , А?
Как-то ты неверно это видишь. Ну с женщиной все правильно. А вот с Одисеем промашка. Он подвиги совершать должен. 10 лет минимум. Там- с богинями всякими перетирать .Во благо народа.
Хранитель Истины (391152)
Ступай на берег, зови Золотую Рыбку! Не хочу быть рабом на галерах, хочу быть Олигархом на Бентли!!!!!! ....давай, бабка, беги пошустрее........)) новое прочтение старой сказочки.....гггггыыы.