,
Наставник (25296)

Завидую тем кто умеет рисовать халву..Лично когда я рисую халву..все думают, что это кем-то спертый с тротуара поребрик..Вы умеете рисовать халву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74114)
не рисовала, но могу...))
надо халву рисовать с немного лоснящейся корочкой, чуть темнее чем на разрезе и небольшими капельками маслянистой влаги, выступившими на верхней грани кирпичика халвы,
если халву уже ели, то рядом должен лежать небольшой нож, испачканный в халве...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8672)
В чем кайф её рисовать?признайтесь..)
Верховный Наставник (115670)
Ее надо рисовать в перспективе : дорога и халва , лежащая на поребрике
Наставник (57660)
Я отлично умею наслаждаться поеданием халвы!