хм... почитала вопросы на ответ про водителя маршрутки и огорчилась...((( почему реальность так расходится с виртуальностью...?? почему тот водитель забрал у пенсионера два рубля?(((

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363130)
работа имеет свои установки и
желание заработать часто важный стимул.
чувства и сами понятия могут и
отключаться как помеха.
здесь же рассуждения с самой лучшей стороны зачастую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Потому что он иплан нерусский!
Наставник (58356)
Нищеброд без роду без племени.
Наставник (35936)
Тоже читал тот вопрос. Представляете! Тут читают вопросы )) вчера ехал на такси, люди дали мне сто рублей, вызвали его и поехал. На счётчика намотало на 87 рублей. Говорю таксисту, ну это не серьёзно... Мне дали сто рублей чтоб вы меня подвезли, а с меня получается 87 рублей. Вы будете не против?! если вам за вашу работу заплачу 100 рублей, ведь люди дали нам обоим и как говорится гулять так гулять.... Хорошие все таки у нас люди, щедрые и не жадные, берут все что дают. С такими не испытываешь сомнений, что помогаем друг другу. Приезжайте к нам кататься на такси ) будем платить без сдачи, чтоб всем поровну.