"-"
Наставник (64279)

С другой стороны, когда я был дитя, чтобы перейти из третьего класса в четвертый — целую жизнь нужно было прожить, а сейчас рожаешь ребенка, и минут через сорок ему уже исполняется семь лет, и он внятным голосом просит у тебя денег. И т.д. Время последние

годы летит быстро . а дальше полетит ещё быстрее . добром это , я думаю , не кончитсч
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не может быть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Вот когда на следующий день после рождения к тебе придет внук за новым планшетом-тогда и ужасайся...