знаете что я видела? деревянные елочные игрушки. современные. это такое исключение на фоне всей этой пластиковой мишуры. это что-то родное. а ты какие любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Так фотографии сделали б. Вот тоже с удовольствием посмотрели б. На следущий год чтоб были. Ничего не знаем, знаем что телефон всегда под рукой. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Деревянных не видела, и по детству, что-то не помню...а, вот стеклянные очень нравятся.
Пластиковые не люблю...
шоколадные)
Хранитель Истины (487910)
Я люблю старые стеклянные игрушки.