Если вы не спите,чем обычно занимаетесь ночью?И почему поздно ложитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85904)
Не сплю, скоро почти сутки, рубит уже, хочу дотянуть хотя бы до 11ти вечера, тут время убиваю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я рано ложусь. В три по Москве, у меня, через два дня на третий, а порой и ежедневно, связь с Д. Востоком, там у меня интерес имеется. Это по работе.