вот если вам предложить следущим летом вместо Турций и собственных дач, провести отпуск сменой в

пионерском лагере, вы как?...
есть в Подольском районе один лагерёк заброшенный... правда корпуса уже в полной непотребности, но ведь пионеры и в палатках жили... всё сделать по уровню 1977-го года... пионерские песни у костра, печёная картошка, ящик зубной пасты "Жемчуг" уже закуплен... "Зарница" само собой... рецептуру от тёти Нади переписали в общую тетрадь за 48 копеек... флаг СССР для подъёма на линейке у меня есть... вот галстуки сами уж себе тогда из скатёрки сгоношите... НИКАКОЙ КОКАКОЛЫ И БУБЛЬГУМОВ!
единственное... придёцца двум частникам объяснить, то что они построили свои замки на самозахваченой земле не по закону... ну для этого у нас Витя есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
А крем-сода будет?.а конфеты-батончики?.а костёр до небес?.еду..пиши адрес..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
у меня деревня как лагерь...приехал на месяц туда и балдей,реска,озеро,пруд, рыбалка и ВЕЛОСИПЕД вместо АВТО
в качестве вожатой?.. нее... знаем, плавали..
Ещё в детстве совершил три побега из этих мест ,в уж сейчас не заманишь туда никаким калачом .Что-то никогда не любил ходить строем ,линейки и культ-массовый сектор .Потому любил с ребятами со двора кататься на великах ,купаться в реке .А из деревни за уши вытянуть было не возможно .
Хранитель Истины (334515)
С удовольствием.
Верховный Наставник (146917)
И накуа это ? Детство не вернуть , страну тоже ......
Верховный Наставник (144913)
боже упаси
неанвидела я эти лагеря
Наставник (82058)
Танивапрос. Гитару брать или горна хватит?)