А давайте вы мне напишите про что не спрашивать ..что бы не да того (в суе не буду) не оскорбить ваших чувст..Я ответы заскриню и выучу как Отче наш

Кстати вы Отче наш знаете .?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Про всё спрашивай,на всё ответ найдётся...в крайнем случае матерный.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203406)
Отче наш знаю...спрашивай все у Лиса..))) он тебя после первого вопроса в ЧС занесет..))
Верховный Наставник (135801)
Если спросить мнение каждого , то спрашивать придётся ни о чём .
Про что угодно можно, только не в хамской форме. На оскорбительные вопросы просто не отвечаю.