Угадай классика на сайте МК. Ну, угадай, жалко что-ли? Всё равно делать нечего. ) +

(с) ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:
Четыре. Чуть-чуть не дотянули до пятерки. Останьтесь после уроков - перечитаем "Войну и мир", это облагораживает. Вы же любите читать, это заметно.
Дополнен 7 лет назад
мне было интересно: проинтуичу или нет )
почти получилось, и это приятно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104718)
как это нечего делать? ещё 4 кг лопатки разделывать и фарш накрутить..

Ваш результат:
Тройка. С плюсом. Плюс - за то, что компьютерные игры и соцсети все-таки не полностью затмили для вас литературу. Читайте не только Фейсбук - и у вас будут все шансы получить "пять".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
а это нужно?
Хранитель Истины (344805)
Жалко...
Просветленный (720250)
Не пойду. Я неуч.

Мне Ваш ответ про Германа понравился. Аргументированный ответ.
Верховный Наставник (149636)
С Маяковским ошибочка вышла.не знал,что он интеллигент..и посоветовали"Войну и Мир"перечитать..четыре..
Просветленный (649705)
Как у Вас.
Наставник (45244)
Тройка. С плюсом. Плюс - за то, что компьютерные игры и соцсети все-таки не полностью затмили для вас литературу. Читайте не только Фейсбук - и у вас будут все шансы получить "пять".
Наставник (32822)
Михаил Булгаков.
Однозначно!
Наставник (90350)
Думал, что написал в коменты. Прошу прощения. Наше поколение и хорошо учили, и мы много читали. Так что особой заслуги в этом моей нет.

Пойду вне конкурса....

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:

Браво, пять! Записываю на завтра на районную Олимпиаду по литературе. С собой - тетрадку и ручку. А вы точно не гуглили ответы?
Хранитель Истины (306753)
ой... мне польстили.