Привет,ВСЕМ! У ВАС был холодильник с дикой хромированной ручкой впереди на дверце? Вопрос людям постарше,молодёж и не видела такое чудо техники,походу)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Был.ЗИЛ

На Авито с руками оторвали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502090)
Был и такой, и?
Наставник (89996)
ЗИЛ ))) Ключ подходил к замку зажигания авто ЗИЛ )

Здарова!
Хранитель Истины (422082)
Юрюзань...Когда его купили, я до ручки дотянуться не могла...Хороший был холодильник....Мама его лет пять назад продала кому-то...)))
Хранитель Истины (408217)
Такой был у родителей) У меня уже был посовременнее) Доброго дня, Миша!
Хранитель Истины (325784)
Был.И даже не ЗИЛ,а ЗИСт!))) Шикарный холодильник.Пахал отлично с 50-х годов 20 века по 2003 год нашего столетия.Может и сейчас пашет,я не в курсе теперь...
Привет!)
Наставник (78954)
Да, был, "Юрюзань" )))) И телевизор с маленьким экраном и линзой...
Хранитель Истины (321175)
Наш первый холодильник (у родителей)

Ух какой красный красивый!!!
Не, я не помню)
А для молодежи нет вопроса што ле?
Привет, Джокер))