Как вы думаете, что в Питера хотела посмотреть 18-летняя тигрица сбежавшая из зоопарка(вн)???

Ленинградский зоопарк в субботу временно закрывали из-за сбежавшей из вольера тигрицы, сейчас животное уже вернули в клетку, зоопарк открыт, сообщили в пресс-службе организации.
«Около 9 часов утра тигрица вышла из вольера и направилась гулять по зоопарку. Посетителей не было, зоопарк был еще закрыт. Сотрудников предупредили по громкой связи. Какое-то время она гуляла по зоопарку», - рассказали в пресс-службе, уточнив, что животному дали снотворное, сейчас тигрица находится в своем вольере, передает ТАСС.
На место приезжали спасатели, однако сотрудники зоопарка справились собственными силами.

В пресс-службе отметили, что тигрице более 18 лет. В зоопарке надеются, что она хорошо перенесет воздействие снотворных препаратов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216944)
Так всегда было. Зоопарк закрывается - интересные звери вольно гуляют, зоопарк открывается - интересные звери спят за перегородками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
Это за мной....
UNA
Наставник (98884)
а я помню случай из советских времен напечатанный в журнале работница статья называлась --последниий прыжок гепарда там тоже из клетки в зоопарке вышел на волю гепард и в прыжке через перекладину для машин где сидит сторож он упал замертво--- разорвалось сердце оно было нетреннировано.