ДобраБобра всем! У вас есть дома картины на стенах?) Что это - натюрморты с сиренью или другое?)

Как вообще относитесь к картинам
В таких золоченых рамах?)
Если это не оригинал Левитана или Гюго канеш))

Решив культурно жить как все,
Купил картину Пикассе (с))

Мне привезли на недели две огромных картины.
Ну это не мазня, это компьютерные дела.
Вот думаю - эт я в тренде буду, если повешу их?))

Одно панно из 4 тысяч фото) Красотааа)
Делали себе такие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
У меня в зале большой морской пейзаж, написанный отцом (он художник, если чё),
а в спальне оставила одну картинку, тоже отец выжигал.
А, еще гипсовая одна, не знаю как это называется, висит, остальные поснимала. Тоже отец делал.
Из много фото... наверное красиво... но... я бы не повесила, мне лучше отдельными фотографиями или картинами... чтоб был цельный законченный вид )
Вот будет время и настроение... поперебираю репродукции картин... у нас их огромная куча!.. можт чего-нибудь повешу... )
А еще хочу Рериха... не фото, - картину написанную красками, не оригинал, понятно )) копию........
День добрый, Макс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, у меня есть черная картина из кожи.
Я не любитель вообще награмождать чем то пространство. Одной хватит.
доброго Максовит))))
у меня детские рисунки и алфавит на стенке, даж не знаю в тренде я , не?
Верховный Наставник (232907)
вышивки на стенах. картины..никак не повешу)))) а рамы золоченые можно, да)))
салют Макс)
Наставник (89996)
Не загоняюсь. Одна висит, подарок ТДВшницы.

Салют, Макс!

Верховный Наставник (190788)
у меня пошленький такой гобелен с ромашками, маками и васильками в большой золочёной раме...
у меня сейчас все вот такого мотива картины.....они без рамок....мне камечки нравятся ....)))

а у Аньки вот любимая)))))видишь за ней?

Верховный Наставник (241315)
Раньше, веришь нет, дома висела картина в такой именно золоченой рамке портрет Ленина (жили в бывшей школе, так оттуда взяли)! А сейчас только на входную дверь календарь вешаю если красивый! ))
Верховный Наставник (114454)
есть..знакомый художник подарил..на ней берёзы..
нет, я минимизировал обстановку в доме... в тоже время там уютно.. ( не имеется ввиду деревянный стол в центре и срубленные пни вместо стульев, в зале лавка спи... , нет, не то конечно)
я к тому, что раньше было модно иметь ковер во всю стену, стенку на всю стенку, забитую хрусталем и т.д.

парочка комплектов рюмок стоит всегда в холодильнике эт под вотку))

ну, так скажем нагромождение чего либо бесполезного, меня малость напрягает)
я абсолютно не приемлю этот хлам.. панно, картины.. в этом плане я не эстет.. они меня будут только напрягать.

салют брат.
Хранитель Истины (309813)
раскрашиваю по номерам и вешаю....

Есть. Красил член союза художников России.
Подарок. Не со стены снятый, а прям для меня рисован, с памятной надписью на обратной стороне холста.
Везла потом домой полторы тыши км, еще сырую)))
Зимняя дорога там.
Не покажу- я жадина.
Привет, Макс.
Я не очень поняла, что там за коллаж но наверно да, модняво)
Верховный Наставник (242834)
Висят и портреты, и натюрморты и пейзажи, и да, сирень.
Сирень могу прислать тебе файлом в полгига, если хочешь распечатать во всю стену.