А зачем делать кап. ремонт дома,...?

...стены которого трескаются, балконы обваливаются, убивая прохожих? Домам которые рассчитаны на 25 лет эксплуатации и сдавались в 60-х.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461983)
Ну надо же придумать благовидный предлог для тего, чтобы ты регулярно перечислял деньги родственникам олигархов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
"Коммуняки клятые"-- такой малый запас прочности "заделали"--- всего 200%
Наставник (67626)
И диоты просто. Вот чьо значит кресло по блату