,
Наставник (25296)

Хотел как-то по тактичней спросить..к чёрту тактичность...Вас лупасли ремнем? Поведение подвадило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224519)
Деревянную ложку о попу ломали)
с размаху)) что мне этот ремень..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288829)
да нее.. я хорошая была.. Но маман у меня истеричка и псих, они меж собой скандалили сильно, а потом она на нас с сестрой злость срывала, лупила.. и ремнём, и скакалкой, и шлангом от стиралки.. раз чуть не убила меня.
Хранитель Истины (487945)
Один раз мама меня побила верёвкой.