,
Наставник (25296)

Бросил курить с вечера..вообще легкотня..на часах уже пол второго..вообще легкотя..пля какже легко бросать курить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56173)
Только люди с сильной волей (такие как я,например) могут бросить курить навсегда. Зачем тебе мотать нервы целые сутки, бронхит опять же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
жуй потихоньку что- нибудь горькое,например семена укропа
Верховный Наставник (158935)
дня два..легкотня...на третий день...колбасить начнёт...только не вздумай ничем заедать...конфеты грызть...и тому подобное...))
Хранитель Истины (288952)
умничка!) главное - просто уясни, что ты себе не враг!)
Хранитель Истины (487970)
И я очень легко бросила курить.
Давным-давно и не тянет....