Вы давно в цирке были? Вообще любите его?..я наверное лет 15 не была..короче с детства и не хочу чо

то))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35510)
я тоже в цырке был когда в школу ходил в младшие классы...., и до сих пор не хочется не впечатлило наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
полтора года назад с дочкой, на Вернадского, два билета - 7 тысяч и никаких скидок на детский билет.
цирк и в самом деле стал интересным и больше напоминает феерическое шоу, а не как раньше - дрессировку зверей.
Наставник (34417)
Давно,к цирку равнодушна
Верховный Наставник (105284)
В прошлом году были с детьми на новогоднем представлении
Я тоже не люблю туда ходить)
Сейчас у нас цирк на воде приехал ) фонтаны там и тд...но мы болеем(
Хранитель Истины (321291)
В детстве была пару раз, тогда было интересно. Сейчас уже на все по-другому смотришь, понимаешь, что стоит за всеми этими трюками и фокусами.