А ...вы - сколько времени могли ВОООБЩЕ ничего не кушать??)

День... два.... неделю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
после операции не ел 3 дня, вставать я не мог... а эта, в утку, мне не комильфо)

да и так, было дело, что не ел 3 дня.. меня попотчевали клофелином, ну, отлеживался
вообще в чужом городе, ни копья денег, ни трубы... лан хоть паспорт оставили))
просто от балды, познакомился с одним человеком, разговорились, обрисовал ситуевину.. ну, тот предоставил комнату в общаге, типа будешь уходить, дверь захлопни и все.
сколько смогу, знаю)

как бы жизнь штука такая сеня ты сидишь кушаешь от пуза, завтра треськ и ты уже в экстремальной ситуевине.
старики недаром говаривали, от тюрьмы и от сумы... значение слов более чем широкое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
на втором курсе, во время голодовки протеста против поездки в колхоз, мы не ели 21 день, правда пили сладкий чай)))
Верховный Наставник (180783)
Один раз 2 месяца, 6 лет раз в году по 9 дней. И всё, даже сутки никак.
четыре дня......правда это после отравления было))
Верховный Наставник (108041)
Когда апендицит схватил, не ел два дня
Наставник (75261)
вообще ничегОО?!? Да я уже часов через 8 ни о чем кроме еды думать не смогу)) Буду ходить и с ума сходить)
А хотя вспомнила, я же когда рожала. пошла на роды в 6 часов, а родила в 20.00, от наркоза отошла. это было уже часов 12, со зверским чувством голода и жажды, да...) никто же меня не покормил и не попоил, суки)
Верховный Наставник (123413)
На зверобойном промысле, бот затёрло льдами и пурга, 15 дней на сыром мясе морзверя, дольше не приходилось.
неделя
но воду пила конечно