В одно интересное время общалась с очень разными, но всегда медийными, неординарными людьми. КАЖДЫЙ оставил след в моей Душе. Вы можете назвать фамилию человека, с которым может и не встречались, но кто повлиял на вашу Жизнь?

На мою, к примеру, повлияли В.Лановой, И.Купченко, Л.Гурченко, С.Белза....
Дополнен 7 лет назад
..."и другие" писать не просто некорректно,-
оскорбительно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
с калягиным общалась. очень обаятельный и приятный мужчина. все кто оставил- все в сердце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Вот он:

Верховный Наставник (123413)
Книга ,,Солёный Ветер,, автор капитан дальнего плавания Лухманов.
ни с кем таким я не общалась, они дорогу в наш гегемонский рай забыли видать
Наставник (38329)
Никто не повлиял на мою жизнь..не вспомнила..)
Хранитель Истины (309048)
На мою жизнь очень повлияли книги А.Свияша... практически применила их как план по жизни и все получилось, а этим летом жили в одном гостевом доме с актером Денисом Рожковым... играл вторую главную роль в сериале "Глухарь"

Маргелов Василий Филиппович .

Наставник (89996)
В.С. Высоцкий, А.В. Новиков.