Чет какая-то непонятная независимость. Не находите ли?

в 1991 году иметь экономику равную германской и... вдруг, через 23 года, возжелать обслуживать туалеты Европы
Чет, ни логики, ни адекватности, ни выгод не нахожу...
... НО наполовину евро-мечта майдаунов сбылась - платежи ЖКХ на Украине как раз равна половине евро-тарифам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)

"платежи ЖКХ на Украине как раз равна половине евро-тарифам"
Никогда нельзя останавливаться на половине пути. 100% европейские тарифы это будет вершина Европейской Независимости Неньки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
туалеты ЕВРОПЫ! ЕВРОПЫЫЫЫЫ!!!!
Верховный Наставник (207804)
Украина была сильной и процветающей, уважаемой и желанной пока находилась в семье народов СССР, а оставшись одна, с-кур-вилась и пошла по рукам, стала публичной девкой, потеряв за годы "независимости" и красоту и здоровье и уважение.....
Хранитель Истины (462288)
Зато поднасрали великому соседу! Сделать гадость тоже в радость...