Навеяло. Про любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА". У вас - было?? Опишите?)

Я не верю в это.... что вот увидел человека и ....ОСТОЛБЕНЕЛ.
Впрочем... для мужчин наверное больше характерно....
Мужчины - визуалы.
Но. С другой стороны. Увидел. Подошёл. Заговорил. Голос и интонации попали в струю мгновенного очарования. А ... если характер - КАКАШЕЧНЫЙ?)))
Или это уже неважно?)

ПС. Вопрос про любовь. Не про влюблённость. Непростой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Наверное ты права...это скорее влюбленность...Есть проницательные люди, которые способны мгновенно считывать содержимое человека...Вот увидела ты его и понимаешь, что он твоей породы, весь целиком тебе не то чтобы нравится, а подходит...паззл чик и сложился))) А дальше уже как пойдет...или из этого вырастет большое и красивое, или зачахнет в межличностных войнах))) У меня было, сдохло...и случается теперь периодически, но теперь уже я сама такие чувства убиваю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что мне верить? Я ЗНАЮ.
Как сейчас вижу больничный коридор,
идущую мне на встречу фигуру...
Прошу заметить, что взаимная влюбленность уже была.
В ответах. А ТУТ...
Глаза в глаза и мир может жить как хочет,
МЫ будем жить как нам угодно.
Верховный Наставник (104718)
у меня только так и было и другой любви на свете не бывает.

а все эти "много месяцев знакомы и вдруг полюбила" - это моральный онанизм.

девушки способны любить только в юном возрасте,
в зрелом же возрасте(после 30 лет) у женщин не любовь, а самовнушение и привычка.
от мужчин об этом слышала несколько раз . типа вот так и было .. увидел и пропал . от других женщин такого не слышала , у самой было что то подобное . я своего будущего супруга на улице увидела и долго смотрела ему вслед .
Мудрец (14538)
у меня такого никогда не было.
для меня человек раскрывается, формируется отношение к нему только в процессе общения.