Вот женщина говорит, хочу мужика, получаю... И почему другие бабы так радуется, когда мужчина бросает, типа такая же заклейменная брошенная сука, как они, ни чем не особенная, не отличающаяся от них?

А кто этому отморозку, подонку с члену позволял заклеймить меня позором брошенной, его просила я не осквернять меня позором, если это было в его в планах, позволить быть счастливой, поискать себе мужчину, который этого со мной не сделает
Дополнен 7 лет назад
Подонку с членом
Дополнен 7 лет назад
Это недоступно тупому мужскому мозгу?
Дополнен 7 лет назад
Теперь даже если кожу живьём с себя содрать я не отмоюсь от грязи
Дополнен 7 лет назад
О каком счастье, любви и прикосновениях другого мужчины может идти речь, если пользованная, оскверненная, грязная, лишенная чистоты женщина, с клеймом позорной брошенной *и
Дополнен 7 лет назад
Так радуются
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427265)

У нас с Амандой секс просто улётный, и чота мысль о том, шта у неё есть другие мужики меня совершенно не пугает. Ибо лучше всем вместе есть сладкий торт и т.д., знаешь ли. Ты сильно преувеличиваеш влияние дурной репутации на привлекательность зенсины, даже сам принц Уэльсский недавно женился на шлюхе к огромному неудовольствию бабушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Не пойму - о какой грязи речь? Секс это не грязь, это естественный и необходимый для организма процесс. Грязным он становится в голове, выбрось эту муть из головы - и все будет нормально.