Как думаете- Обама уже во сне не видит Путина?

На прощальной пресс-конференции Барак Обама упомянул Россию 38 раз.
А имя президента РФ Владимира Путина — еще 15, сообщает ТАСС.
http://www.ntv.ru/novosti/1733439/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Обама назвал Россию слабой страной, торгующей нефтью, газом и оружием
ВАШИНГТОН, 16 дек — РИА Новости. Президент США Барак Обама назвал Россию слабой страной, которая не производит ничего, кроме газа, нефти и оружия.

А в середине ноября Обама заявлял, что его принцип по отношению к России не изменился с первого дня его президентства. Он отмечал, что Россия является важной страной, военной супердержавой, у которой есть влияние в регионе и в мире.

Эк его колбасит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВВП конкретно поиздевался над Обамбой!)
Ты бы посчитал сколько раз в российских новостях упоминают Обаму м США. ВСЕ новости про америку.. Вот и ты тоже всё про неё и про неё...
Верховный Наставник (216944)
Сильно достал наш президент этого негра. Да и у былого советского народа мнение к неграм сильно изменилось. А мы их с руки подкармливали, сволочей...
Хранитель Истины (308547)
Обама клиент Кащенко будет...и Владимир Владимирович ему поможет туда попасть в ВИП-палату