В чем отличие психологического лечения от психиатрического или можно ли слово заменить колесами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123010)
Психология это не лечение, это выявление пограничных состояний. Мутное дело у нас в стране.Тесты янковские, а янки иной народ, да и у янок психологи учатся при медицинских ВУЗАХ.А наши с филологами и юристами