Что творится с теле-новостями, они нас уже совсем за идиотов держат? Если ИГ* всё время оттесняли, и выдавили чёрт его знает куда, то как они могут бомбить жилые районы? Они там, что, все до одного супермены, а-ля "чёрный плащ"?

Или новости всё время врут?
https://old.qna.center/comments/answer/15540790/#cmt_13021209
Дополнен 7 лет назад
Кажется - у вас сейчас логика рушится. Нет?
Судя по покорному молчанию...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86597)
В Халебе жилые районы бомбят Иранцы, Россияне и Сирийская армия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Иди скачи!
Гроссмейстер (8600)
Идиот, кого вывозили из Алеппо? Фото из твоего поста.

Верховный Наставник (198144)
А миномёты бьют и на тысячу метров и на две и даже на три. Смотри как "российская авиация разносит Алеппо")))) Аллах акбар тваю мать...
Смотри на своих "повстанцев" мля