Про шубы.Ты сколько выгуляла за эту зиму?)))Я пока ни одной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня один полушубок)) один раз и выгуляла, потому как тепло)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ясно ! тётки шубы "выгуливают"
Верховный Наставник (127580)
Шубы - дебилизм!!!)))
Хранитель Истины (337478)
Выгуляла одну шубу и одну дубленку, по тому как не длинные и с капюшоном. Удобно с брюками и не нужно шапки. А одна не выгялянная. Она не короткая - для платьев и сапогна каблучке. Вот она и ждет корпоратива и НГ.
Верховный Наставник (122258)
ды все уже...выгуляны))))
эть у вас там жара.. а у нас уже и -25 было)))
этой зимой пока не выгуливала ее)))))))
у меня одна-единственна и неповторимая)))