Чё там в мире творится? *ов взяли в ЕС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Им даже ассоциация в ближайшее время не грохит,не то что членство...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4993)
Какую то без визу им дали, название страны хрен выговорить, кароче там на двух островах 20 тыс папуасов проживает.. Сейчас каклы туда ломанутся!)
Хранитель Истины (289274)
Жень,тебя такая фигня волнует.Нет чтобы спросить,какого цвета у Верочки платье к НГ))) Следующий вопрос может быть про чулки)))