как Вы думаете,а Ваше мнение частенько раздражает людей?

Если-Да,то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380631)
Наверняка. У меня часто нестандартное мнение, не принятое. Зато всегда свое собственное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно. Потому, что оно самое правильное!)))
Верховный Наставник (137814)
Частенько, потому что не каждый родитель хочет слышать о своём ребёнке что-то отрицательное.
бывает=)
да потому,что оно у меня вообще есть=)
Хранитель Истины (362925)
раздражает :-) оттого что присутствует собственная нервозность
своё мнение может быть не к месту не в той форме резко в лоб,
что могут быть и непонятки.
возможно и собственная раздражительность подливает масла в огонь.
Ученик (190)
РазнИтся, как самопознание в Боговедении от самодовольства и ухищрения. Если посчитали камень в огород, то это всё о себе. Я тоже человек и не что не чуждо.
Верховный Наставник (223569)
Если только виртуальных (реальных я мало вижу))
Гроссмейстер (5920)
думаю словами и образами.
Наставник (48824)
Не высказываю, если не просят.
Мудрец (11708)
Раздражает, если я этого хочу. Если вообще создаю иллюзию мнения, поскольку мнение совершенно лишняя вещь, мешающая видеть.