Навеяло.... а прививки от гриппа делали?

Я вот не разу в жизни не делал... и уже лет 8-10 точно серьезно не простужался даже....
Дружище вот сделали ( у них на работе это в обязалове) так он почти сразу и захворал.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179055)
Да Вы что!
Может быть мы и не гении, как этот раб с галер, но всё же не настолько тупые, чтобы бросаться заживо на эту их смертоносную иглу идиото-поганцев в клиниках.
Которые - неизвестно что и ради какой цели вкалывают дуракам...
И неизвестно, умеют ли они попадать в нужное место...
И неизвестно, мыли ли они свои руки после туалетов в последнюю неделю хотя бы раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
и не делай никогда))
Сестра сделала посмотрим шо будет
Мудрец (11646)
нет и теперь жалею.