Я не понял..а чего эта Памелла не заинтересовалась как Кузьмич живет в Воронежском Алеппо?

мля...дельфины ЁПРСТ, у ней на первом месте! а не человек...
https://news.mail.ru/society/28160472/?frommail=1

С лета уже более половины квартала выселили в новые квартиры, а я тут как в Алеппо!..среди руин!..Отопление три раза на неделе уже отключали! Ток вчера дали..-13 на улице..ходил по квартире в рыболовном костюме!..а она за дельфинов,мля, беспокоится!..а тут живи среди руин!..

А еще и свет недавно рубили..на пол дня..и обогреватель не включить!..батареи холодные..Ток сегодня нормально отогрелся..а то уже печку стал топить в мастерской ..благо дров вокруг много после "бегства" жителей на новые позиции...))) диванов одних десятки валяются..и разных стенок советских,книг..Вчера томик Ахматовой на руинах нашел и море других книг..классиков и различных технических справочников.ю.сразу видно кто в какой квартире жил...Если врач-стоматолог, то какие то пособия по стоматологии лежат, если верующий баптист или православный - ладан, религиозная литература разных изданий, если резчик по дереву - то коряги какие то валяются и книжки по резьбе и обработке дерева..а этот сарай наверное меломану какому то принадлежал..

А Памелла не собирается к нам в наш райончик?..https://news.mail.ru/society/28160472/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)

У нас тоже самое..
Определи дома как аварийные, а жители против.
Дома еще построили в сталинские времена, крепкие..
А властям понадобилась земля под элитную застройку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Фииииии, Кузьмич, какой-то пост у тебя ультра-русофобский И где ты только столько грязи выискиваешь, чтобы вылить ее на Россию? Нет бы красоты природы показывать или импортозамещение в действии Продался пендосам, небось, за кусок докторской колбасы?
Хранитель Истины (428020)
У нас тоже дом старый . Сталинка .
Верховный Наставник (205452)
Ого сколько материалов для дачи.
Верховный Наставник (115920)
Ты там собирай такой раритет еще можно на укционе продать как память советской эпохи) Смортри какие там самородки валяются!
А вообще очень печально ((