Давайте по чесноку !!!Кто тебя тут больше всего бесит?) У меня есть пара тройка ников)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1657)
перечислить? Есть несколько.. но раздражаться или беситься на монитор с буквами - это верх человеческого мышления. С одной стороны.
...
С другой стороны - по ту сторону монитора сидит человек, живой человек, со своими за е бами, и просто немножко ошибается. Совсем чуть-чуть. Надо же иногда закрывать ошибальник всяким у ё бкам, ну чтобы много не пи здели. А то бесят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
Я девочка нервно устойчивая))))
не бесюсь))))

надеюсь в эту тройку ников я не вхожу))))
нежного вечерочка Красота))))))
Светочка,а че меня дядя Лексус обижает
разве так можно ?((((((((((((((((((((((((((((((((

Все кто меня пытались бесить,уже засохли на моих башмаках и отвалились.)))
И тебе рекомендую.)))
Просветленный (503218)
Только в одном нике разочарована....А остальные все для меня равны
Гроссмейстер (7837)
Те кто обещает и не дает!
Наставник (52565)
А говорила, что здесь все равны.Оказывается не все?))
Приветик!
Верховный Наставник (233720)
надеюсь не я у тебя в черном списке, сВетлоясная?
Мудрец (19459)
мне на стока всё фиолетово,
что фиолетовей не бывает )))
Советник (2548)
и чем я тебе не понравился