интересно а жители чехии или другой заграницы могут сейчас сфоткать вид из окна с датой и временем?

или у них нокиа кнопочная без камеры
че там темно.. я летом фоткал ночью

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Они вопрос не видят, как-будто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ты дурак? Сейчас темно на улице.
Блин )))
У меня в тилипоне есть фотографии Чехии... тока я их сечас никак достать не смогу ))))
Там темно
я тоже хочу принять участие в эксперименте. ничего, что я не в Чехии?
Верховный Наставник (140568)
Вид из окна у меня сейчас неинтересный, ночь на дворе. Завтра буду гулять по городу, сфотаю. Вас что-то конкретное интересует?
Гроссмейстер (8674)
А что там в Чехии, срач везде, или что то чего интересного происходит ?
У них там вроде айфоны у всех 8ые
Хранитель Истины (430816)
Ня:

Наставник (59654)
у меня получиться промзона)) накуя такой вид страшенный,и вообще попахивает это расконспирированием по самое небалуйся))
Хранитель Истины (363013)
для этого необходимы усилия и умение
пользоваться камерой на устройстве.
немного лень осваивать.
тем более район мало-престижный.
Хранитель Истины (306659)
Гы.. и я о том же. - ДОКАЖИ? так не может даже что-то по чешски сказать - интересно - знания языка на ее-его "работе" вообще не нужно?