Вопрос женской половине, но и мужчины тоже вполне могут поучаствовать.

Девчата вы уже выбрали на Новый Год маскарадный костюм, а то есть предложения, что бы из предложенного одели??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, кто это создал, но это человек очевидно с психической патологией и ненавидит женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я в замешательстве!
Всё такое красивое!
какой мутант это придумал))
Наставник (70027)

вот этот полосатый ансамбль- вещь
Справа))

Наставник (73206)
У последней справа ,у которой 3 головы медведя штанишки знатные))