А вы любите город в котором живёте?) А почему тогда в нём живёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Все города... и села... хороши...
много.. красивых...
Но... лучше и краше Москвы... нет...
ибо... Москва))))

Привет, радость моя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Потому и живу...что люблю. :-)
Наставник (73842)
Обожаю, дышу, пою, живу:) это РОДНОЙ город)
Магистр (2446)
Да не особо люблю. Живу..привыкла. Куда я отсюда..тут родители. Я им нужна.
Верховный Наставник (190572)
надо же где то жить...чтоб люблю - громко сказано, но уезжать не хотелось бы
Мудрец (10500)
Не люблю. Комфортно.
Хранитель Истины (339764)
Я обожаю свой город!!!

Верховный Наставник (107401)
мой город самый красивый....и я его очень люблю)
Наставник (74251)
О Б О Ж А Ю!!!!!!!!
Наставник (58621)
полюбила не сразу :)) Но сейчас - люблю.. и мне тут комфортно. Хоть и хотелось бы мира и чистоты - побольше :))

Очень!Уезжала,жила 4 года в Новгороде и вернулись назад. Лучше севера,только север!Раньше Питер обожала,хотела там жить, но поняла, что лучше туда приезжать в гости)
Хранитель Истины (492223)
Живу в Москве, но не люблю ее. мой родной город - Магадан. Собираюсь туда поехать на месяц
Верховный Наставник (144826)
Раньше любила сейчас дико ненавижу - за скуднейший ассортимент продуктов (даже булочки к чаю купить невозможно) и товаров (нет нормальнйо обуви одежды и косметики и даже нужных товаров для хобби и творчества)
рада бы уехать - да нигде меня не ждут
Мудрец (12380)
Да,я люблю свой город....)