Вам нравятся большие семьи, хотели бы так жить?))или 2-3 человека лучше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не,я ни с кем жить не смогу
я всех поубиваю
в моем доме должно все стоять на своих местах
если кто что сдвигает,я зверею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Мне нравится мама,папа и ребенок(или два ребенка),не больше.
Наставник (97797)
Если бы не нравились большие семьи, я бы не рожала четверых ) Я сама выросла в большой семье, в большой дружной семье, и другой семьи я для себя не представляла )
Наставник (58621)
Жила и в маленькой семье и в большой..
Я за большую семью
Просветленный (714851)
Нас сейчас четверо + Мухтар и меня все устраивает. На праздники обычно брат с семьей приезжают и теща брата приходит, вот нас и много уже получается!)
Лучше ты да я, да мы с тобой)))))))))

Привет))
Хранитель Истины (422609)
Что за семья два человека?...)))))
Просветленный (794109)
Эх, а у меня маленькая.. Спасибо и за это)))
Верховный Наставник (101033)
Мама, папа, дочь и сын - идеально)