.
Мудрец (13086)

Сейчас видел переговоры Путина с Японией. Почему у премьера Японии лицо такое сосредоточенное и серьёзное ?) Он чего-то хочет, ожидает ?) И почему такой старый ?) Ему 200 лет ?) Слышал, что в Японии люди долгожители и неплохо созраняются)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642777)
Обломились ему курилы-вот и загрустил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышал, что они паспорта по наследству передают..
вот и долгожители)))
..УЙ им , а не Курилы!!!
Наставник (73206)
А мне понравился вопрос про " горячие источники" Путин ,как истинный Россиянин не забыл ,что седня пятница и сказал про один "горячительный источник"))