Вы представляете из себя хоть какую-нибудь каноническую ценность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Z
Верховный Наставник (125036)
уже..какую то кататоническую..не знаю что это такое, но слово не из легких))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263004)
Так рухлядь одна.
Верховный Наставник (217049)
я ж ещё с вами! Вот... ... тогда ты с предложением и выступишь
Верховный Наставник (177730)
не умничай)))
Наставник (79114)
у меня это слово ассоциируется с рпц мп,а я к им отношения не имею
Наставник (45244)
алкоголическую бесценность я представляю)
Верховный Наставник (115299)
Пропорции внешние соответствуют классическим канонам , внутри вечный протест уважаемым , правилам