Магистр (1194)

Вопрос по трансляции Евротура

Оставлю здесь просто чтобы поделиться мыслями о первом каналье и всем что о нем думаетеотмена трансляции
"Именно Первый канал подхватил это знамя, не дав хоккею пропасть с экранов страны"))))) Они в край охренели!!! Давай поженимся!!! 70 лет хоккею!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14296)
Упс. Ответ дать бессилен. А Давай Поженимся - это моё любимое.
КАК ДЕЛА, МИША?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Да уж... А я и не знала, уезжала с пятницы по воскресенье в горы, была без Интернета. Не знаю, что там у них за измерители рейтинга, но показывать "Давай поженимся" вместо матча сборной - позор какой-то.
С другой стороны, Первый канал долго и упорно растил себе такую аудиторию, показывая в рейтинговое время всякий хлам, типа "Давай поженимся", тек что тут не хоккей виноват и нефиг им на рейтинги жаловаться.