Все вокруг думают, что хорошо разбираются в людях. И вы наверняка тоже так считаете?

Тогда вперед) https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-nasko...

Я уже прошла этот тест, он мне выдал:
Вы невероятно наблюдательны. Вы внимательны и вас редко подводит интуиция.
Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что они чувствуют.

Вы уже задумывались о профессии детектива?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713388)
Я так о себе не думаю. мне кажется, что я оообще в людях не разбираюсь, но тест показал иное: Вы невероятно наблюдательны. Вы внимательны и вас редко подводит интуиция. Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что они чувствуют.

Вы уже задумывались о профессии детектива?
Тань, может мы с тобой детективное агентство откроем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Тот же самый вариант и у меня получился)
Хотя я не могу сказать,что особо разбираюсь в людях...вернее,далеко не сразу разбираюсь)
Наставник (74251)
Вы невероятно наблюдательны. Вы внимательны и вас редко подводит интуиция. Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что они чувствуют.
А сама-то я так не считаю))))))))
я думаю что хорошо разбирается в людях тот, кто хорошо разбирается в себе.)
Просветленный (794097)
Так же, как и у тебя, Таня)) Айда в детективы?))