Хотите открою секрет,как Вам понять кто Вас не любит на проекте?))))+

посмотрите сколько 5 поставили за негативный ответ какой-либо на Ваш вопрос)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вот сейчас это продемонстировала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая ерунда, может этот негативный ответ прекрасно, оригинально и остроумно звучит, вот и отметки. А вот зайти и посмотреть на свои ответы и кто ни разу тебе ло не поставил, это будет поточнее.
Верховный Наставник (167676)
Уууу...
"О сколько нам открытий чудных..."
Скажите честно,вы прибегаете к каким-то галлюциногенам,чтобы достичь состояния озарения?

Я тоже хочу!
Наставник (82329)
Бывает и так) Но, в твоём случае,Дело не в нелюбви,а в попытке привлечь твоё внимание к СУТИ ответа..) К су-ти, Ань.
Верховный Наставник (125427)
Ты, придурок в юбке, определись уже... чьих кровей будешь то?!))