Читаю… водОвка со вкусом: поп-корна, бекона, яблока в карамели, пончика в глазури))))… а… как думаете, что за … для желающих моментально вырубиться … СМ…

Польская водка со вкусом электрического разряда!! –
что за байда ??? ))) и в чём интерес – моментально вырубиться??)))

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80331)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Да что только не придумают, лишь бы сбыть эту "огненную воду"... даже не пьющим, а только употребляющим пищу

-Z-
Верховный Наставник (146306)
Она вся Буратино. Выпил и в дрова.)
Хранитель Истины (487970)
Каждый сходит с ума по-своему! ))))