Когда опаздываешь, такси берёшь или оправдание придумываешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Когда мои опоздания стали зависеть только от меня.... я без серьезной причины практически не опаздываю. )))) А если опаздываю по серьезной причине - предупреждаю по телефону, и меня, обычно ждут )))))

А ты не пробовала опоздать на самолет? ))))

Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
Ха! Сегодня на такси полтора часа ехал вместо 15-ти минут на метро; правда я заказ вёз, на руках было не утащить...