В случае проигрыша в 2018-ом на президентских выборах, сможет ли конституция гарантировать пожизненный иммунитет Путину. Или это в конституции не прописано? Кто даёт иммунитет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
продаст курилы и смотаеся туда как горбатый в германию после падения берлинской стены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
твой случай - медицинский
я медицинские случаи не комментирую
Наставник (25761)
Иммунитет даёт Афлубин ( террористическое лекарство, запрещённое на Украине ).
Да как же он проиграет - то?!