Как называются эти крокодилы, подскажете? Большое спасибо! ) Это тоже Анапа, крокодилья ферма +++

шутники, а ведь меня дети спрашивают, уже ножками топают в нетерпении узнать )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69541)
Это кайманы.Они -насекомые просто среди крокодильего племени.И они убегают от человека в отличии от настоящих крокодилов.Их ореол-Америка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
Гены?...
Наставник (36417)
домашние