Если у вас по утрам на работе давление высокое немного, вы кому об этом расскажете?)

Близкие будут знать о таком?
А больничный будете открывать?

Ну вот пришли на работу, голова закружилась. К медику сходили - 140/80. И что? Таблеточку выпили и дальше работать?
Или к врачу, на больничный, лечиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня такое давление - рабочее, уже пару лет и это в пределах нормы. а ты раньше давление мерила? может и у тебя это норма? а кружилась голова по другой причине? к врачу пошла бы... а больничный)))) неее, не открыла бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
я беру только по болезни детей больничные иначе в долг буду работать...выпью таблетоны и буду пахать
Хранитель Истины (270347)

Моё "рабочее" 140/100... а голова кружится, када ниже... )))