Сколько раз в день смотришься в зеркало?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
на каждой кочке...я ж за рулём)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Никогда не считала)))))
Верховный Наставник (140317)
если вижу изумленные лица,то бегу в него смотреть.у нас когда прихожую с опозданием в 2недели привезли,я иногда забывала глянуть в него,до ванной в сапожинах неудобно бегать было.ничего,добрыя люди помогали поправить и куртейку и шапулю...
Магистр (1658)
Столько раз, сколько прохожу мимо зеркала, оно в полный рост...