Узбекские власти хотят запретить курение кальяна в стране Как относитесь к этому?

Узбекские власти начали в стране масштабную пиар-кампанию за запрет курения кальяна в кафе, ресторанах и общественных местах. 12 декабря государственное телевидение показало сюжет о курении кальянов, где было сказано, что это «чуждые» узбекской нации ценности, навязанные массовой культурой».

Запрет на курение кальяна, как следует из сюжета абсолютно необходим, так как молодые люди, которые это делают, становятся «рабами» вредной привычки и «кальян начинает занимать их разум».
Ранее узбекские власти также разместили несколько статей с призывами к запрету в крупнейших газетах. Заметки вышли в «Халқ сўзи» («Народное слово») и других изданиях и тоже описывали вред, наносимый курением кальяна.

http://rus.azattyk.org/a/28178009.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132637)
Типичная деятельность (и ее плоды-ягодки) деятелей на руководящих должностях на пост-советском пространстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
Главное, шьтоби они не запретили узбекских проституток.
Верховный Наставник (122723)
ты станешь менее упорот?
Наставник (33987)
Осуждаю...Так им и надо
Верховный Наставник (178174)
как то по..)))
Узбекским властям виднее, что запрещать в своей стране, меня это мало волнует.
Верховный Наставник (130570)
Зато насваем вся Москва заплёвана.
Верховный Наставник (134505)

Наставник (31172)
вероятно дела с уровнем жизни тоже ах,когда не хотят и не могут решать материальные проблемы разводят деятельность по запретам чего нибудь.Создавая вид работы властей на благо народа.Вот бы компания была по окончательному обеспечению всех жильём да.
Жуйте насвай.